Интернет-магазин

Онлайн курс для онкобольных, по методу Сытина для лечения онкологии без побочных эффектов от химии и лучевой терапии

kurs-sytina-onkologiya-2.jpg

Если у вас есть страх:

  1. Умереть от онкологии 
  2. Что назначенное врачами лечение окажется неэффективным.
  3. Что будешь тяжело переносить побочные явления от химии или лучевой терапии
  4. Что через какое-то время болезнь вернется снова…
  5. Стать инвалидом после операции по вырезанию опухоли 
  6. Оказаться в одиночестве и изоляции

Но Вы готовы действовать и бороться за свою жизнь и здоровье, то, дорогой друг, Вы пришли по адресу! Наш УНИКАЛЬНЫЙ КУРС создан специально для Вас!

Мы с командой создали для онкобольных специальный ОНЛАЙН КУРС, по применению метода академика Сытина и других проверенных методик для эффективного лечения онкологии и сведения к минимуму побочных эффектов от химии и лучевой терапии.

Чем же полезен наш курс для онкобольных?

Основа нашего курса – это настрои академика Георгия Сытина, которые доказали свою эффективность при лечении самых разных заболеваний, в том числе и онкологических.

Многие люди, применяя настрои Сытина, смогли избавиться от этой страшной болезни и вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы сможете лично пообщаться с ними и вдохновиться их примером, чтобы написать СВОЮ ИСТОРИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ от онкологии!

Некоторые наши клиенты, применяя настрои Сытина, смогли обойтись даже без таких жестких способов лечения, как операция, химия и лучевая терапия, а при их применении очень сильно снизить влияние побочных эффектов на организм.

В школе Вы получите рекомендации по правильному, максимально эффективному применению настроев Сытина, будете иметь возможность задавать вопросы и применять настрои под руководством специалиста

Также будут организованы онлайн встречи с сыном академика Сытина – Олегом Георгиевичем, и людьми, которые успешно вылечили онкологию, совмещая традиционные методы и настрои академика Сытина. Они расскажут о своем пути выздоровления и поделятся опытом применения настроев Сытина в лечении онкологии. Расскажут о возникших трудностях и опыте их преодоления, какие настрои усваивали и как убирали побочные эффекты воздействия на организм традиционных методов лечения.

Составляющие нашего ОНЛАЙН-КУРСА:

1. Вебинар о применении настроев Сытина при онкологии

На вебинаре Вы узнаете, как максимально эффективно применять настои Сытина при онкологии и какие есть нюансы при усвоении настроев.

2. Чат участников курса, среди которых будут люди, исцелившиеся от онкологии.

Вы сможете общаться с единомышленниками, которые тоже лечатся от онкологии при помощи данных методик, а также с теми, кто УЖЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ и готов поделиться своим опытом исцеления!

3. Применение настроев Сытина под контролем специалиста!

Раз в неделю Вы будете писать отчет по усвоению настроев и получать обратную связь от куратора. Также сможете задать возникшие у Вас вопросы.

4. Онлайн-встречи с людьми, исцелившимися от онкологии с применением настроев Сытина. Встречи будут проходить раз в 2 недели.

Вы сможете узнать из первых уст историю исцеления человека и задать ему волнующие Вас вопросы.

5. Онлайн-вебинары о других способах лечения онкологии и методах снижения побочных эффектов от химии и лучевой. Вебинары будут проходить раз в 2 недели.

На этих вебинарах Вы узнаете, в чем преимущества применения этих методик и какие могут быть противопоказания к их применению.

6. Настрои академика Сытина. Каждому участнику курса будут даны все необходимые для лечения аудио-настрои и эл книги академика Сытина.

Дополнительный бонус!

7. Живая встреча участников курса и исцелившихся от онкологии!

В конце месяца проведем в Москве живую встречу участников и тех, кто уже вылечился! Организуем обязательно онлайн-трансляцию, чтобы люди из других городов тоже могли принять участие во встрече!!

Преимущества метода Сытина и нашего ОНЛАЙН-КУРСА:

  1. Нет побочных эффектов от применения настроев Сытина, в отличие от традиционных способов лечения. 
  2. Низкая цена – несравнима с поездкой в какую-нибудь известную страну для прохождения курса лечения, который, к тому же, может не дать желаемого результата.
  3. Возможность СРАЗУ получить знания и настрои, чтобы СРАЗУ начать свой путь к исцелению! 
  4. Есть поддержка специалистов в случае возникновения вопросов.
  5. Есть возможность узнать об опыте других людей, чтобы поверить в собственные силы!
  6. Возможность участия из ЛЮБОЙ точки мира, благодаря онлайн-формату.

Для записи на курс позвоните по телефону:

+7 (926) 820 37 94
(так же можно написать в
WhatsApp, Telegram, Viber)

Или напишите нам на эл почту:

sytin@bk.ru

ЖДЕМ ВАС НА ВЕБИНАРЕ!

С уважением, Сытин Олег Георгиевич.
Президент Центра психологической поддержки человека и
нелекарственного лечения по методу академика Г.Н. Сытина